Team

Alexander Abke, Dipl.Ing. Landschaftsarchitektur (FH)
089 82087859-27 abke@bem-la.de

Irene Burkhardt, Dipl.Ing. Landschaftsarchitektur (TU), Stadtplanerin
089 82087859-0 info@bem-la.de

Oliver Engelmayer, Dipl.Ing. Landschaftsarchitektur (TU), Stadtplaner
089 82087859-11 engelmayer@bem-la.de

Alice Gundermann-Werner, Dipl. Ing. Landschaftsarchitektin (TU)
089 82087859-24 gundermann@bem-la.de

Andrea Frank, M.Sc. Landschaftsplanung, Ökologie und Naturschutz
089 82087859-13 frank@bem-la.de

Jasmin Grubwinkler, Dipl.Ing. Landschaftsarchitektur (FH),
089 82087859-22 grubwinkler@bem-la.de

Lisa Hirschberger, B.Eng. Landschaftsarchitektur,
089 82087859-21 hirschberger@bem-la.de

Martin Mendel, Dipl.Ing. Landschaftsarchitektur (TU)
089 82087859-10 mendel@bem-la.de

Shalaka Pawar, B.Eng. Bauingenieur, M.A. Landschaftsarchitektur
089 82087859-25 pawar@bem-la.de

Martin Spiekermann, Dipl.Ing. Landespflege (TU)
089 82087859-12 spiekermann@bem-la.de

Julian Ulrich, M.A. Landschaftsarchitektur (TU)
089 82087859-26 ulrich@bem-la.de

Stefanie Vilsmaier, M.Eng. Landschaftsarchitektur (FH)
089 82087859-14 vilsmaier@bem-la.de

Ehemalige Mitarbeiter: Thomas Armonat, Andrea Brandl, Kristin Buchberger, Elin Dibowski, Tanja Dietmayer, Pia Drüke, Tobias Gärtner, Sven Gerwien, Doris Grabner, Ulla Gotthard, Sabine Hettich, Henrike Hoffmann, Edgar Kaare, Gudrun Kloos, Jana Leschner, Max Mayer, Thomas Post, Janet Pritzel, Christine Probst, Mathias Rauh, David Rehbach, Stephanie Ritt, Daniel Schaar, Markus Schäfer, Franziska Schoder, Monika Schüller, Daniela Süss, Peter Szekacs, Gabi Thewalt, Barbara Zevnik